1 серпня

В ТРЦ Fabrika откроется фирменный магазин Adidas

Компания CBRE привлекла нового крупного арендатора в ТРЦ Fabrika в Херсоне - компанию «Adidas-Украина», таким образом, расширив галерею первой очереди ТРЦ. Открытие магазина «Дисконт-центр Adidas», площадью около 670 кв.м, запланировано на 18 августа текущего года, сообщает пресс-служба CBRE.

В состав первой очереди ТРЦ, открытие которой состоялось 28 марта 2012 г, входят такие якорные сети как: гипермаркет Сильпо, площадью 10 000 кв.м, супермаркет бытовой техники и электроники COMFY (2 200 кв.м), первый в городе фитнес-клуб сети Sport life (3 900 кв.м). Среди других крупных арендаторов первой очереди: Интертоп, Plato, Megasport, Дитячий Світ, Brocard, Brain Computers, Centro, Kari, Buon Aquisto, Top Secret, Levi’s, Sela и многие другие.

Открытие второй очереди ТРЦ Fabrika ожидается в конце 2012 г. По концепции в ее состав войдут около 30 магазинов известных международных брендов, спортивный гипермаркет, 6-ти зальный кинотеатр «Мультиплекс», боулинг, ледовый каток, роллердром, многочисленные кафе и рестораны.