1 серпня

Херсонские "археологи-наркоманы" средь бела дня ищут "закладки" у жилых домов

Распространение и продажа наркотических средств уже стало обычным явлением для Херсона. Иногда купить наркотики проще чем буханку хлеба в магазине. Наркодилеры оставляют так называемые "закладки" по всему городу - во дворах жилых домов, на детских площадках, под заборами, в кустах...

Очередных "любителей кайфа" зафиксировала камера видеонаблюдения жилого дома. На ней, неизвестные на автомобиле подъехали к забору жилого дома и начали поиски очередной "закладки".

Видео в соцсетях опубликовал Александр Касаткин. На какой улице проводили поиск неизвестные, горожанин не указал.

С такой же проблемой столкнулась другая херсонка. Она рассказала, что "искатели" постоянно заглядывают и во двор, рыскают в чужих калитках в поисках необходимой дури.