26 січня

В Херсонских супермаркетах появляются «столы взаимопомощи»

Херсонский предприниматель Сергей Кратер поделился в Фейсбуке идеей организации своеобразного «стола взаимопомощи». Суть ее заключается в том, что в супермаркетах и прочих больших продуктовых магазинах обустраивается стол для обмена продуктами.

При этом каждый может либо положить на этот стол некий товар, либо же забрать что-либо приглянувшееся.

«Пожалуйста, все кому не лень, все кто поддерживает эту идею, делайте репост, - пишет Сергей. - Я, в свою очередь, постараюсь встретиться с администрацией больших магазинов, чтоб воплотить такое и в Херсоне. Для этого вообще ничего не нужно, кроме стола и согласия магазинов».