6 серпня

Житель Херсона пожаловался на пиццерию на Таврическом

В социальных сетях житель Херсона пожаловался на пиццерию, которая находится на территории ТРЦ В Таврическом микрорайоне.

Мужчине нужно было место с интернетом и едой, чтобы хорошо провести рабочий воскресный день, так как дома интернет по неизвестным причинам перестал работать. Сделав заказ, он спросил у кассира, где можно устроиться по ближе к розетке, так как ему нужно было заряжать ноутбук. Ему ответили, что в заведении нет розеток для посетителей, кроме как на баре, для зарядки телефонов.

“Я хотел провести в этом месте целый день, и заведение получило бы хорошую выручку с моих посиделок, но вскоре мне пришлось переместится в другое место, так как батарея ноутбука была почти разряжена”, - пишет мужчина.

В наше время технологий, когда гаджеты стали неотъемлемым элементом нашей жизни, наличие розеток в заведениях очень важно для комфорта посетителей. Возможно отсутствие розеток – всего лишь просчет при строительстве заведения, но не исключено то, что интересы и комфорт посетителей были на последнем месте.